Кафе "Вкус Востока"

Кафе, Ресторан
Узбекская и Европейская кухня Завтраки с 9:00 до 11:30 Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 Приносите напитки с собой без пробкового сбора

Отзывы

4.4
33 отзыва
Алексей Сюганов
Алексей Сюганов
11 декабря
Сидим сейчас. Нашли случайно. Отличный приятный интерьер. Идеальная чистота. Мебель и скатерти новые. Отличное вежливое обслуживание. О еде: утка с грушей - божественная, суп Мастава - лучший, что я ел. Острая говядина - нежная и и очень вкусная. Все очень вкусно. Однозначно придем еще! Спасибо персоналу.
оксана петровская
оксана петровская
6 декабря
Спасибо огромное всей команде кафе! Уютная атмосфера, всё было очень вкусно и красиво. Отмечали юбилей.Огромная благодарность, менеджеру Артёму!!
Иван Одушкин
Иван Одушкин
10 декабря
Отличное новое место с бизнес-ланчами возле работы! Уютная и красивая обстановка! Два меню ланча на выбор - европейское и восточное, берём в основном второе. Порции большие: суп, салат, второе и чай в чайнике. Приносят за 1 минуту! По ценам от 350 до 500 рублей. Всем любителям востока советую! P. S. Цукаты постоянно заканчиваются, а мы их очень любим с чаем)
ОП
Ольга П.
5 декабря
Отличное заведение, особенно кто в теме 😁))
Алексей Сюганов
Алексей Сюганов
11 декабря
Сидим сейчас. Нашли случайно. Отличный приятный интерьер. Идеальная чистота. Мебель и скатерти новые. Отличное вежливое обслуживание. О еде: утка с грушей - божественная, суп Мастава - лучший, что я ел. Острая говядина - нежная и и очень вкусная. Все очень вкусно. Однозначно придем еще! Спасибо персоналу.
Иван Одушкин
Иван Одушкин
10 декабря
Отличное новое место с бизнес-ланчами возле работы! Уютная и красивая обстановка! Два меню ланча на выбор - европейское и восточное, берём в основном второе. Порции большие: суп, салат, второе и чай в чайнике. Приносят за 1 минуту! По ценам от 350 до 500 рублей. Всем любителям востока советую! P. S. Цукаты постоянно заканчиваются, а мы их очень любим с чаем)
оксана петровская
оксана петровская
6 декабря
Спасибо огромное всей команде кафе! Уютная атмосфера, всё было очень вкусно и красиво. Отмечали юбилей.Огромная благодарность, менеджеру Артёму!!
ОП
Ольга П.
5 декабря
Отличное заведение, особенно кто в теме 😁))

Фото

Контакты

Москва, Малая Калужская улица, 15, стр. 4
Загрузка карты...